Directorio de Operadores

Encuentre aquí una forma rápida de contactarse con las empresas que operan en el Mercado Modelo
mapa de operadores
123
Ver Mapa
Carlos Cremonesecarlos.cremonese@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ccremonese
Ciber Mercadociber.mercadomodelo@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ciber
Laura Tchilingirbachianlauratch@adinet.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ferreteriamodelo
Edgardo Gentagentagaudino@hotmail.comPuerro - , Cebolla - , Cebolla Temprana , Cebolla Dulce , Morrón - , Morrón Rojo , Morrón Verde , Morrón Amarillo , Tomate Redondo , Tomate Larga vida , Tomate Americano , Tomate Oblongo(perita) , Tomate Cherryhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/egenta
Fabian Falconnegriazul70@yahoo.comNo tiene
Luis Bigliantebigliantehnos@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/bigliantehnos
Domingo Hendersonpigato@adinet.com.uyNo tiene
Gabriel Pizzornogpizzfruit@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/gpizzfruit
Sebastián Fossatifosebas@yahoo.esNo tiene
Gonzalo Virogammodelofruit@gmail.comNo tiene
Karina Machadokarinamachado27@hotmail.comNo tiene
Nancy Mendeznancymendez1803@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/nmendez
Soledad Gimergelinel-sa@adinet.comNo tiene
Carolina cabreracarolinacabrera88@hotmail.comBrócoli - , Coliflor - , Espinaca - , Cebolla Temprana , Chaucha Híbrida Chata , Morrón Rojo , Morrón Verde , Morrón Amarillo , Pepino - , Tomate Larga vida , Zapallito - , Mandarina Murcott , Mandarina Avana / Montenegrina , Naranja Valencia , Arveja -http://www.mercadomodelo.net:80/web/carolina
CARLOS PARDOpardocarlos@hotmail.esNo tiene
Carlos Baldassinicarlosbalda@adinet.com.uyNo tiene
Ruben Di Matteorudima53@gmail.comNo tiene
Alejandro Maglianoalemag75@hotmail.comDurazno Rey del Montehttp://www.mercadomodelo.net:80/web/amagliano
Ricardo Moizogrmoizo@adinet.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/rmoizo
Wilmer Rojaspablofrut@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/wrojas
Mauro De la Vegamaurodelavega@adinet.com.uyNo tiene
ernesto babugliababuglia@gmail.comPerejil - , Naranja Navel , Naranja Valencia , Naranja Otrashttp://www.mercadomodelo.net:80/web/babuglia
luis carballoluiscasof@hotmail.comTomate Redondo , Tomate Americano , Tomate Cherryhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/carballo
fruticolaromero romeroyeirom@hotmail.comDurazno - , Kiwi - , Manzana - , Manzana Roja , Manzana Verde , Manzana Cripps Pink , Manzana Red Deliciushttp://www.mercadomodelo.net:80/web/romero
Marcelo Peisinomarcelopeisino@gmail.comChoclo Dulce , Puerro - , Ajo - , Boniato - , Boniato Arapey , Cebolla - , Papa Blanca(lavada) , Papa Rosada(lavada) , Frutilla -http://www.mercadomodelo.net:80/web/marpei69
Federico Silvaabrojo1@hotmail.comNo tiene
Francisco Silva Nallempancho_1831@hotmail.comMorrón Rojo , Morrón Verde , Tomate Americano , Tomate Cherryhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/francisco
Milton Cerettagfigue@adinet.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ecofrut
pablo Duartepsdvivas@gmail.comCebolla - , Berenjena - , Frutilla - , Melón - , Tomate - , Naranja -http://www.mercadomodelo.net:80/web/pduarte
valentin saviovalanta2@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/vsavio
Angel Delpianojavierdelpiano@adinet.comFrutilla - , Ciruela Blanca , Ciruela Roja , Ciruela Santa Rosa , Ciruela Stanley , Ciruela Red Beauty , Ciruela Golden Japan , Durazno Rey del Monte , Durazno Pavía , Manzana Roja , Manzana Verde , Manzana Cripps Pink , Manzana Red Delicius , Manzana Red Chieff , Manzana Granny Smith , Manzana Gala , Pelón - , Pera Williams , Pera Packams , Uva Blanca , Uva Moscatel , Uva Otras , Limón - , Naranja Valenciahttp://www.mercadomodelo.net:80/web/verano
maria guarinoguarinsa@montevideo.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/angelicaguarino
fernando alvarezfer200371@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/filappuesto1
Mauricio Bossibossihnos@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/cucu
Pablo Passadorepalole.passadore@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/pfpassadore
felipe garciafeligarcia74@hotmail.comNo tiene
guillermo boadmguille@gmail.comNo tiene
carlos blengiocarlosblengio@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/carlosblengio
dario pessidpessi2012@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/dariopessi
Henrry costahenrrynelsoncosta@gmail.comMelón Reticulado , Morrón Rojo , Morrón Verde , Tomate Larga vida , Tomate Americano , Zapallito -http://www.mercadomodelo.net:80/web/henrry
hector alfonsohugoalfonso@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/hugo
Alvaro Abergoalvaroabergo@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/tano
diego remedioslevinsonremedio@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/diegoremedios
daniel macciodanielmaccio07@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/dmaccio
alvaro hernandezalvarohernandez.0304@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/alvarohernandez
rodrigo porillorodna2008@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/reydelchoclo
diego dangelodiegor31k7@hotmail.comTomate Larga vidahttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ddangelo
gonzalo ferreiragonzaferreira05@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/emmenegger
enrique calcettoalejandrocalcetto@hotmail.comCiruela - , Ciruela Blanca , Ciruela Roja , Damasco - , Durazno Rey del Monte , Durazno Pavía , Higo - , Manzana - , Manzana Roja , Manzana Verde , Manzana Cripps Pink , Manzana Red Delicius , Manzana Red Delicius(atm. controlada) , Manzana Red Chieff , Manzana Red Chieff(atm. controlada) , Manzana Red Top , Manzana Red Top (atm. controlada) , Manzana Granny Smith , Manzana Granny Smith (atm. controlada) , Manzana Fuji , Manzana Fuji (atm. controlada) , Manzana Gala , Manzana Gala (atm. controlada) , Pelón - , Pera Williams , Pera Packams , Pera Packams(atm. controlada) , Uva - , Uva Negra , Uva Italia , Uva Moscatel , Uva Ribier , Uva Otrashttp://www.mercadomodelo.net:80/web/apolo92010
JORGE LOPEZ lopezjorge_eltero@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/jlopez