Directorio de Operadores

Encuentre aquí una forma rápida de contactarse con las empresas que operan en el Mercado Modelo
mapa de operadores
123
Ver Mapa
Carlos Cremonesecarlos.cremonese@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ccremonese
Ciber Mercadociber.mercadomodelo@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ciber
Laura Tchilingirbachianlauratch@adinet.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ferreteriamodelo
Edgardo Gentagentagaudino@hotmail.comCebolla Dulce , Cebolla - , Tomate Cherry , Tomate Americano , Tomate Redondo , Morrón Verde , Morrón - , Cebolla Temprana , Puerro - , Tomate Oblongo(perita) , Tomate Larga vida , Morrón Amarillo , Morrón Rojohttp://www.mercadomodelo.net:80/web/egenta
Fabian Falconnegriazul70@yahoo.comNo tiene
Luis Bigliantebigliantehnos@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/bigliantehnos
Domingo Hendersonpigato@adinet.com.uyNo tiene
Gabriel Pizzornogpizzfruit@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/gpizzfruit
Sebastián Fossatifosebas@yahoo.esNo tiene
Gonzalo Virogammodelofruit@gmail.comNo tiene
Karina Machadokarinamachado27@hotmail.comNo tiene
Nancy Mendeznancymendez1803@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/nmendez
Soledad Gimergelinel-sa@adinet.comNo tiene
Carolina cabreracarolinacabrera88@hotmail.comNaranja Valencia , Mandarina Murcott , Tomate Larga vida , Morrón Amarillo , Morrón Rojo , Cebolla Temprana , Coliflor - , Arveja - , Mandarina Avana / Montenegrina , Zapallito - , Pepino - , Morrón Verde , Chaucha Híbrida Chata , Espinaca - , Brócoli -http://www.mercadomodelo.net:80/web/carolina
CARLOS PARDOpardocarlos@hotmail.esNo tiene
Carlos Baldassinicarlosbalda@adinet.com.uyNo tiene
Ruben Di Matteorudima53@gmail.comNo tiene
Alejandro Maglianoalemag75@hotmail.comDurazno Rey del Montehttp://www.mercadomodelo.net:80/web/amagliano
Ricardo Moizogrmoizo@adinet.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/rmoizo
Wilmer Rojaspablofrut@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/wrojas
Mauro De la Vegamaurodelavega@adinet.com.uyNo tiene
ernesto babugliababuglia@gmail.comNaranja Otras , Naranja Navel , Naranja Valencia , Perejil -http://www.mercadomodelo.net:80/web/babuglia
luis carballoluiscasof@hotmail.comTomate Americano , Tomate Cherry , Tomate Redondohttp://www.mercadomodelo.net:80/web/carballo
fruticolaromero romeroyeirom@hotmail.comManzana Cripps Pink , Manzana Roja , Kiwi - , Manzana Red Delicius , Manzana Verde , Manzana - , Durazno -http://www.mercadomodelo.net:80/web/romero
Marcelo Peisinomarcelopeisino@gmail.comFrutilla - , Papa Blanca(lavada) , Boniato Arapey , Ajo - , Choclo Dulce , Papa Rosada(lavada) , Cebolla - , Boniato - , Puerro -http://www.mercadomodelo.net:80/web/marpei69
Federico Silvaabrojo1@hotmail.comNo tiene
Francisco Silva Nallempancho_1831@hotmail.comTomate Cherry , Morrón Verde , Tomate Americano , Morrón Rojohttp://www.mercadomodelo.net:80/web/francisco
Milton Cerettagfigue@adinet.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ecofrut
pablo Duartepsdvivas@gmail.comTomate - , Frutilla - , Cebolla - , Naranja - , Melón - , Berenjena -http://www.mercadomodelo.net:80/web/pduarte
valentin saviovalanta2@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/vsavio
Angel Delpianojavierdelpiano@adinet.comPera Williams , Ciruela Blanca , Manzana Granny Smith , Manzana Red Delicius , Manzana Verde , Durazno Pavía , Limón - , Ciruela Golden Japan , Uva Moscatel , Ciruela Stanley , Pera Packams , Ciruela Roja , Pelón - , Frutilla - , Manzana Gala , Manzana Red Chieff , Manzana Cripps Pink , Manzana Roja , Naranja Valencia , Durazno Rey del Monte , Uva Otras , Ciruela Red Beauty , Uva Blanca , Ciruela Santa Rosahttp://www.mercadomodelo.net:80/web/verano
maria guarinoguarinsa@montevideo.com.uyhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/angelicaguarino
fernando alvarezfer200371@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/filappuesto1
Mauricio Bossibossihnos@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/cucu
Pablo Passadorepalole.passadore@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/pfpassadore
felipe garciafeligarcia74@hotmail.comNo tiene
guillermo boadmguille@gmail.comNo tiene
carlos blengiocarlosblengio@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/carlosblengio
dario pessidpessi2012@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/dariopessi
Henrry costahenrrynelsoncosta@gmail.comMelón Reticulado , Zapallito - , Tomate Larga vida , Morrón Rojo , Tomate Americano , Morrón Verdehttp://www.mercadomodelo.net:80/web/henrry
hector alfonsohugoalfonso@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/hugo
Alvaro Abergoalvaroabergo@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/tano
diego remedioslevinsonremedio@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/diegoremedios
daniel macciodanielmaccio07@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/dmaccio
alvaro hernandezalvarohernandez.0304@gmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/alvarohernandez
rodrigo porillorodna2008@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/reydelchoclo
diego dangelodiegor31k7@hotmail.comTomate Larga vidahttp://www.mercadomodelo.net:80/web/ddangelo
gonzalo ferreiragonzaferreira05@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/emmenegger
enrique calcettoalejandrocalcetto@hotmail.comDamasco - , Manzana Granny Smith (atm. controlada) , Ciruela Blanca , Manzana Red Top (atm. controlada) , Uva Ribier , Manzana Red Chieff(atm. controlada) , Uva Italia , Manzana Red Delicius(atm. controlada) , Uva - , Manzana Cripps Pink , Pera Packams , Manzana Roja , Pelón - , Higo - , Manzana Gala , Durazno Rey del Monte , Manzana Fuji , Ciruela Roja , Manzana Granny Smith , Uva Otras , Ciruela - , Manzana Red Top , Uva Moscatel , Manzana Red Chieff , Uva Negra , Manzana Red Delicius , Pera Packams(atm. controlada) , Manzana Verde , Pera Williams , Manzana - , Manzana Gala (atm. controlada) , Durazno Pavía , Manzana Fuji (atm. controlada)http://www.mercadomodelo.net:80/web/apolo92010
JORGE LOPEZ lopezjorge_eltero@hotmail.comhttp://www.mercadomodelo.net:80/web/jlopez